тест
12:42, 14 апреля 2022 г.

Мозги с мороженым или паста Неро? Тест на знание пищевых предпочтений чиновников мэрии Белгорода

тест
Фото:

Мэрия Белгорода опубликовала тендер «Оказание услуг по организации выездного обслуживания и питания в 2022 году». В нём 246 позиций, многие из которых весьма интересны.

Еду в администрации города планируют закупить на миллион рублей. Кормить и поить будут участников официальных делегаций на разных фуршетах и обедах. В представленном списке есть как привычные для таких мероприятий блюда вроде мясных тарелок и тарталеток, так и необычные, вроде... Впрочем, попробуйте угадать сами. 

Тест – не тендер, и вошло в него не всё. Есть в меню и чёрный чай качества «люкс», и свиные язычки в томатно-пивном соусе, и драники с белыми грибами, и антибургер из баранины. 

Согласно закупке, накормить таким образом за 2022 год планируют порядка 800 гостей. Победителя аукциона выберут 19 апреля.

#Белгород #мэрия #бюджет #закупки #еда #тест
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"