жильё
14:54, 9 апреля 2022 г.

В Белгородском районе снесут пять пострадавших от взрывов домов

жильё

Как рассказал в социальной сети губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, в Белгородском районе восстанавливают дома, которые пострадали в первый же день начала военной «спецоперации» в Украине.

По словам чиновника, сейчас строители работают над восстановлением 27 индивидуальных домов. Строения получили лёгкие повреждения. Пять домов пострадали серьёзнее, их решено снести. На тех же местах будут построены новые дома.

Жители спокойны, нет переживаний, что кто-то подведёт. Сроки окончания работ у всех разные. Но если есть необходимость внести авансовый платёж строительной организации, мы это оперативно сделаем. У нас теперь есть такая законная возможность. Главное – контролировать качество. Жители – самые заинтересованные люди, поэтому попросил их контролировать процесс,

– пишет Гладков.

Восстановление домов в Белгородском районеВосстановление домов в Белгородском районеВосстановление домов в Белгородском районе

Читайте также:

Во время спецоперации в Белгородской области пострадали 43 дома

В Белгороде отремонтируют пострадавшие от взрывов дома

«До чего же чудесный день!» О чём говорят белгородцы после начала военной операции в Украине

 

Голос города
Да, нуждается. Нам говорят о безопасности, а украинские вертолёты обстреливают нефтебазу в Белгороде
83%
Нет, об этом уже позаботились Вооружённые силы РФ
17%
#Белгородский район #пострадавшие дома #восстановление
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"