фейки
09:25, 8 апреля 2022 г.

В белгородском УФСБ предупредили жителей региона о фейках

фейки

Сотрудники управления Федеральной службы безопасности по Белгородской области напомнили жителям региона о возможности получения ложных сообщений из-за ситуации в Украине и рекомендовали внимательно проверять информацию.

В ФСБ напомнили, что из-за проведения российскими военными спецоперации в Украине отмечается резкий рост распространения угроз террористического характера. Сообщения с угрозами приходят с зарубежных сервисов. Также белгородцам стали часто звонить с украинских номеров, чтобы вызвать среди жителей региона панику.

Также организуются массовые рассылки по электронной почте с фейками относительно российских военных.

УФСБ России по Белгородской области призывает граждан региона не поддаваться на различного рода дезинформацию, тщательно проверять и анализировать содержание информационного контента и по возможности сообщать в правоохранительные органы о случаях размещения в сети интернет провокационных материалов,

– пишут в региональном управлении ФСБ.

Читайте также:

Фейк: белгородцев зовут на земляные работы и обещают ужин

Фейк: липовый документ сообщает о введении режима ЧП в Белгородской области

«Я был захвачен в плен, а потом вели переговоры». Мэр Белгорода Иванов – о борьбе с фейками

 

 

#Белгородская область #фейки #ФСБ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"