тишина
17:46, 4 апреля 2022 г.

Владимир Перцев предложил жителям Белгородского района отказаться от салютов

тишина

Глава Белгородского района Владимир Перцев предложил на какое-то время отказаться от запуска салютов, чтобы не пугать жителей окрестностей громкими звуками и вспышками.

Дело в том, что жители области иногда принимают бытовые возгорания и громкие звуки на стройках за последствия взрывов, после чего порождают слухи и фейки. Поэтому Владимир Перцев попросил белгородцев какое-то время не шуметь.

Давайте на время воздержимся от фейерверков и запусков петард, чтобы не тревожить население и не сеять напрасную панику. Верю, что вы отнесётесь с должным пониманием к этой просьбе!

– написал глава района в социальных сетях.

Напомним, что ранее по похожей причине в Белгородской области решили не устраивать весеннюю охоту: звуки выстрелов могли спровоцировать конфликт между охотниками и военными и напугать местных жителей.

#белгородская область #салюты #фейерверки #запрет #шум #ЧП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"