фейки
17:54, 31 марта 2022 г.

Фейк: белгородским бизнесменам шлют липовые письма от лица руководства МЧС

фейки

Очередные фейки в Белгородской области: на этот раз неизвестные рассылают предпринимателям письма от лица руководства регионального УМЧС.

В сообщениях предупреждают о проведении мероприятий по гражданской обороне. И хотя в письмах стоит якобы подпись заместителя начальника ГУ МЧС России по Белгородской области, информация размещена на бланках неустановленного образца. Кроме того, сами письма высылаются с непонятных и неустановленных адресов.

Данное письмо является фейком и не имеет никакого отношения к Главному управлению МЧС России по Белгородской области. Любая подобная информация – фейк, цель которой – посеять панику среди мирного населения.

– сообщили в пресс-службе ведомства.

В МЧС призвали доверять только официальным источникам информации и обращать внимание на адрес почтового адреса, откуда пришло письмо.

#Белгород #мчс #происшествие #фейк #письмо
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"