чп
22:23, 29 марта 2022 г.

ТАСС: четверо военнослужащих ранены в Белгородской области после попадания украинского снаряда

чп

Напомним: прямо сейчас в Белгородском районе и ближайших муниципалитетах слышны мощные взрывы. Губернатор Вячеслав Гладков и глава района Владимир Перцев сообщили, что инцидент произошёл в селе Красный Октябрь.

 Звуки взрывов, которые слышны в Белгородском районе, это результат инцидента, произошедшего в районе села Красный Октябрь. По оперативным данным жертв среди мирного населения и разрушений на территории поселения нет. Прошу вас соблюдать спокойствие, на месте происшествия работают все необходимые службы. По результатам буду информировать дополнительно,

– написал Перцев.

Теперь ТАСС сообщает о том, что причина взрывов – попадание снаряда, запущенного с территории Украины, в военный городок. Ранены четверо российских военнослужащих.

Обновлено.

Вячеслав Гладков сообщил, что взрывы прекратились.

«Взрывы прекратились. По докладу главы поселения, пострадавших среди жителей села нет. На место прибыла оперативная группа МЧС. Сейчас будет проведён ещё один обход села, чтобы осмотреть дома на наличие повреждений. О причине произошедшего сообщу после всех проведённых следственных мероприятий», – написал чиновник в соцсети.

#Белгородский район #военный городок #снаряд #раненые
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"