коммуналка
09:46, 29 марта 2022 г.

«Запах не передать!» Жители Разумного – о затопленном подвале

коммуналка

В редакцию Go31 обратились жители дома 3 на улице Ленина в посёлке Разумное Белгородского района. По словам читателей, они уже не первый год сталкиваются с коммунальной проблемой – в доме регулярно затапливает подвал. Управляющая компания то ли не может, то ли не хочет исправить неполадки в коммуникациях.

«У нас постоянно затапливает подвал, антисанитария ужасная, а запах не передать. Мы обращались в разные инстанции, но нас не слышат», – пишет нам читательница Маргарита.

Она отмечает, что коммунальные службы после потопа действуют стандартно – приезжают и откачивают из подвала воду. А на днях применили ещё один метод борьбы с проблемой – засыпали пол в подвале песком. После этого там образовалась непроходимая жижа, а запах фекалий усилился.

#Белгородский район #Разумное #подвал #затопление
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"