кино
16:27, 22 марта 2022 г.

«Брат» вернётся в кинотеатры Белгородской области

кино

Культовые картины Алексея Балабанова «Брат» и «Брат 2» вернутся в прокат в Белгородской области. Сеансы с фильмами стали появляться в афишах на сайтах кинотеатров.

Ранее о возврате кинолент в прокат сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе компании «Наше кино». Теперь же информация о возвращении картин Балабанова на большие экраны стала появляться и на сайтах белгородских кинотеатров.

Так, в «Гриннфильме» первые сеансы «Брата» пройдут 24 марта, в «Русиче» – тоже 24, а в «Синема Парке Сити Молл» первый показ картины состоится уже завтра вечером. Средняя цена билета – 200 рублей.

Из российских кинотеатров после начала спецоперации в Украине ушли практически все западные ленты. Решение нашли быстро – образовавшуюся пустоту предложили заполнить отечественными культовыми (и не очень) лентами. Уже повторно показали «Холопа» и «Батю», на очереди Балабанов и Клим Шипенко («Салют 7»).

Возрастное ограничение: 18 +

#Белгородская область #кино #Брат #санкции #фильмы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"