мнение
21:28, 18 марта 2022 г.

Вячеслав Гладков: Ситуация показывает, что ковид был белой полосой

мнение

На прямой линии в соцсетях белгородский губернатор рассказал о своём восприятии возглавляемого им региона. Чиновник констатировал, что жителям области приходится сталкиваться со всё более серьёзными вызовами и выразил уверенность в том, что проблемы будут решены.

Белгородская область – один из самых сильных и ярких регионов. Надеюсь, что моя работа позволит решить многие проблемы. Надеюсь, что область будет и дальше развиваться. Хотя вызовов, как вы видите, за последний год много. Если раньше казалось, что страшнее зверя, чем ковид, нет, то текущая ситуация показывает, что практически была белая полоса. Но я уверен: все проблемы можно решить. У нас есть огромная поддержка федерального бюджета. Есть чёткая постановка задач со стороны президента. Ни один проект не должен быть свёрнут. Всё сделаем, не переживайте,

– пообещал глава региона.

#Белгородская область #ковид #Вячеслав Гладков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"