отдых
08:00, 16 марта 2022 г.

«Страна Мадагаскария» и Scandy Park. На отдых всей семьёй

отдых

Под крышами крупнейших торговых центров Белгорода «Сити Молл Белгородский» и «Мега Гринн» уютно расположилось всё самое интересное для активного семейного отдыха: «Страна Мадагаскария» и Scandy Park.

Это не просто большой развлекательный комплекс для детей и их родителей, но и площадка для проведения различных шоу-программ с зонами для активного отдыха. Здесь даже серый понедельник способен превратиться в яркий праздник!

СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА:

Домики, красочные сети, горки, пристенные соты, спайдеры, батуты и горки, лабиринты и карусели, скалодромы и тарзанки, верёвочный парк, игровая зона для детей 1-3 года и для детей от трёх лет, бассейн с разноцветными шариками. Парк выполнен в скандинавском стиле. И это неслучайно – этот стиль олицетворяет гармонию человека с природой и базируется на эко-материалах, светлой цветовой палитре и большом количестве света.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ:

Волшебные помещения с уникальным красочным дизайном, для весёлых семейных праздников и кулинарных мастер-классов. Идеальное место для того, чтобы отметить день рождения ребёнка – веселые аниматоры в сказочных костюмах, дискотека с мыльными пузырями, диджей, праздничный торт, тематическое оформление стола, аквагрим.

СЕМЕЙНЫЙ РЕСТОРАН by «Мезонин»

Всех ждёт вкусный семейный ресторан, чтобы всем было где перекусить.

А ещё здесь можно весело провести выпускной или отметить День рождения с увлекательными аттракционами, яркой шоу-программой, захватывающими играми и многое другое.

Кроме того, вкусные блюда от ресторана можно заказать с доставкой на дом.

Бронь столов: 8 (903) 884-55-95.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Постоянная вентиляция, охрана гостей и территории, тревожная кнопка, влажная уборка с дезинфицирующими средствами, постоянный контроль и мониторинг всей территории, система пожаротушения и эвакуации, тщательный контроль продуктов и блюд ресторана.

ЦЕНЫ, ДОСТУПНЫЕ ВСЕМ

Абонементы, подарочные сертификаты, скидки многодетным семьям, абонементы на месяц, конкурсы и розыгрыши.

В стенах «Страна Мадагаскария» и Scandy Park будут рады видеть всю семью: детям – счастье, а родителям – отдых!

На правах рекламы

#«Страна Мадагаскария» #Scandy Park #праздник для детей #семейный отдых
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"