кадры
17:10, 10 марта 2022 г.

Данила Карайченцев покинул пост руководителя белгородского управления ветеринарии

кадры

Об этом «Фонарю» сообщили в пресс-службе правительства Белгородской области.

Изданию подтвердили информацию об уходе Данилы Карайченцева из регионального управления ветеринарии. Он перейдёт на работу в ГК «Агро-Белогорье». Информации о том, кто станет новым руководителем ведомства, пока нет.

«Фонарь» сообщает, что это место может занять замначальника управления по ветеринарным вопросам Дмитрий Кравцов. Сейчас он курирует организацию лечебно-профилактической работы и обнаружение инфекционных болезней животных.

Данила Карайченцев начал свою работу в управлении в 2017 году. До этого он отучился в Белгородской государственной сельскохозяйственной академии. Имеет учёную степень кандидата ветеринарных наук. При его участии в регионе внедрили автоматизированную систему «Меркурий», помогающую отслеживать и отсеивать фальсификат. 

#Белгород #кадры #уход #ветеринария
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"