торговля
13:15, 10 марта 2022 г.

В Белгороде на следующих выходных пройдёт большая ярмарка

торговля

Как рассказала заместитель губернатора Белгородской области Юлия Щедрина, две большие ярмарки проведут в Белгороде и в Старом Осколе.

Две большие ярмарки проведут на следующей неделе в один из выходных дней. Площадки ещё выбирают, но в Старом Осколе, скорее всего, торговать будут возле «Славянки». О точном месте и времени организаторы сообщат за пару дней.

Планируют собрать не меньше 200 участников. По задумке организаторов, товары на ярмарке будут продавать без наценки. Причём не только фермеры, но и другие производители, возможно и из соседних регионов.

Мы хотим привлечь на ярмарку максимально разных производителей разного уровня с разными ценовыми категориями. Мы хотим создать возможность покупать товары без наценки, 

– рассказала Юлия Щедрина.

Позже организаторы оценят эффективность проведённых мероприятий и решат, стоит ли заниматься этим постоянно. Отметим, что такого рода ярмарки хотели устроить и раньше, но мешал ряд ограничений, которых сейчас уже нет. Также напомним, что белгородцы стали чаще покупать гречку, соль, сахар и консервы.

#Белгород #Старый Оскол #ярмарка #покупки #торговля
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"