чп
10:10, 6 марта 2022 г.

«Никакой это не обстрел». Гладков – о вчерашнем происшествии в Белгороде

чп

Напомним, вечером вчера, 5 марта, жители Белгорода заметили яркую вспышку света и услышали громкий хлопок. Это случилось около 20 часов на Левобережье в районе Везёлки. В сети появились мнения о том, что это мог быть взрыв. Мэрия заявила, что причин для беспокойства у горожан нет.

Сегодня утром губернатор Вячеслав Гладков заявил, что информация об обстреле – фейк. Тем не менее, чиновник не назвал причины случившегося, ограничившись информацией о том, что на месте происшествия работают следователи.

Ночь в Белгородской области прошла достаточно спокойно, за исключением происшествия в Белгороде, где на одной из улиц произошел хлопок, вспышка. Этим сейчас занимаются следственные органы, пытаются понять причину произошедшего, но мы точно понимаем, что это никакой не обстрел. Это фейковая информация, которая появилась вчера вечером, не соответствует действительности. Пострадавших нет. Разрушений серьёзных нет, в нескольких местах повреждена обшивка жилого дома, но выехали аварийные службы, выехал мэр, все проговорили, жители спокойны,

– заверил глава региона.

#Белгород #вспышка #хлопок #Вячеслав Гладков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"