новости компаний
11:33, 24 февраля 2022 г.

На объектах белгородской энергосистемы введён режим повышенной готовности

новости компаний

Решением штаба под руководством генерального директора ПАО «Россети Центр» Игоря Маковского режим повышенной готовности введён на территории четырёх регионов присутствия энергокомпании – Брянской, Белгородской, Воронежской и Курской областей.

На заседании штаба глава компаний поручил руководителям филиалов приостановить плановые работы, привести в готовность мобильные аварийно-восстановительные бригады, постоянно вести мониторинг оперативной обстановки и организовать взаимодействие с региональными ГУ МЧС, со штабами субъектов РФ и муниципальными органами власти.

Энергетикам постоянно приходится сталкиваться с нештатными ситуациями. Налаженные логистика и обмен информацией, а также взаимодействие с региональными властями, органами МЧС и муниципалитетами, позволяют нам своевременно мобилизовать все необходимые силы и средства и оперативно реагировать на любые вызовы, чтобы обеспечить бесперебойное электроснабжение потребителей,

– подчеркнул Игорь Маковский.

Новости компаний

Голос города
Кто начал «спецоперацию» в Украине?
проголосовало 1534 посетителей
Байден
39.8%
Путин
24.8%
Зеленский
22.9%
Микки Маус
12.5%
#режим повышенной готовности #Россети #Игорь Маковский
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"