конфликт
08:00, 23 февраля 2022 г.

Как в Белгород приехали беженцы из Донбасса. Фоторепортаж

конфликт

Первые пятьсот жителей из признанных Россией ДНР и ЛНР прибыли на вокзал Белгорода. На платформе их встречал губернатор области Вячеслав Гладков. Большая часть приехавших –дети, шестерым малышам не исполнилось и года. Среди приехавших есть беременные женщины и инвалиды.

В Белгороде приехавших разместили в гостинице «Амакс».  По словам губернатора, зимой в оздоровительных лагерях нет подходящих условий для семей с детьми, поэтому в областном центре выбрали вариант отеля.

Часть беженцев отправится в пункты временного проживания в Шебекине и Короче. В гостинице «Амакс» беженцы из Донбасса проведут неделю карантина и пройдут медицинское обследование. Для них организовано четырёхразовое бесплатное питание с упором на сладости и фрукты, которые так любит малышня.

Прибытие беженцев из Донбасса в БелгородПрибытие беженцев из Донбасса в БелгородПрибытие беженцев из Донбасса в БелгородПрибытие беженцев из Донбасса в БелгородПрибытие беженцев из Донбасса в БелгородПрибытие беженцев из Донбасса в БелгородПрибытие беженцев из Донбасса в БелгородПрибытие беженцев из Донбасса в БелгородПрибытие беженцев из Донбасса в БелгородПрибытие беженцев из Донбасса в БелгородПрибытие беженцев из Донбасса в БелгородПрибытие беженцев из Донбасса в БелгородПрибытие беженцев из Донбасса в БелгородПрибытие беженцев из Донбасса в БелгородПрибытие беженцев из Донбасса в БелгородПрибытие беженцев из Донбасса в БелгородПрибытие беженцев из Донбасса в БелгородПрибытие беженцев из Донбасса в БелгородПрибытие беженцев из Донбасса в БелгородПрибытие беженцев из Донбасса в БелгородПрибытие беженцев из Донбасса в БелгородПрибытие беженцев из Донбасса в БелгородПрибытие беженцев из Донбасса в Белгород

Многие вынужденные переселенцы говорят, что долго жить во временном доме не планируют. Если не получится вернуться на родину, они собираются отправиться к родственникам в другие города России, чтобы там попытаться найти себе работу, новый дом.

#Белгород #прибытие беженцев #Донбасс #ЛНР и ДНР
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"