истории
08:30, 19 февраля 2022 г.

«Надо сначала попробовать девушку в постели!» Истории свиданий у белгородцев: опасность vs романтика

истории

Первое свидание – волнительное событие. Иногда оно заканчивается любовью, а иногда побегом от настойчивого ухажёра. Респонденты Go31 рассказали журналисту издания о случайных знакомствах, которые стали началом отношений, и о встречах, которые могли быть опасными для жизни.

Михаил Невмовенко, 20 лет:

После первых отношений я год усердно пытался найти девушку: знакомился со всеми на сайтах знакомств, ходил в кафе. Наверное, с 60-ю встретился, пообщался, но никто не понравился.

Как-то мама захотела сделать семейную фотосессию. Мы пошли в фотостудию. Оттуда я выложил в Instagram историю, но отметок не делал. Через час после съёмки на меня подписалась девушка. У неё было 16 тысяч подписчиков и две тысячи подписок. Тогда подумал, что она так увеличивает аудиторию. Потом она начала отвечать на мои истории, и я подписался в ответ. Она массажист, звала на процедуру. Месяца два-три переписывались. Через месяц хотели увидеться, но то у меня, то у неё не получалось.

Наконец мы договорились о встрече. Раньше мне всегда чего-то не хватало в девушках, а когда я увидел её, то, даже еще нё пообщавшись, понял – моё.  Часа два мы сидели вместе в кафе, я смотрел на её потрескавшуюся губу, хотел поцеловать, но я воспитан так, что не мог лезть – надо выждать паузу.

Позже выяснилось, что наши мамы знакомы пять лет, они соседи по бизнесу. Круг общения у нас примерно одинаковый, но в нём мы почему-то никогда не пересекались.

Наталья Падалко, 23 года:

Три-четыре года назад у моей подруги был знакомый. Она посоветовала ему пойти со мной на свидание. Этот парень хотел отношений, но ни с кем не получалось. Неделю мы общались, а потом я согласилась на его предложение встретиться, потому что была на тот момент свободна.

Мы пошли не в кафе, а просто на прогулку по улице. Погода была ужасная: мелкая изморось, ветер, холодно. Я сделала красивую укладку, которая в итоге распалась.

Час-полтора мы разговаривали обо всём, и в какой-то момент он сказал, что разводит бедных пенсионеров на деньги при якобы установке окон, чем гордился. Я сначала не поверила, а потом поняла, откуда у него проблемы с тем, чтобы найти девушку.

После этой встречи он писал, звал гулять, но я, конечно, не соглашалась.

Анастасия Устименко, 20 лет:

Подруга зарегистрировала меня на сайте знакомств. Мне написал парень. Выяснилось, что подруга видела его в кафе, где она работала. Сказала, что он классный и подталкивала на встречу с ним.

Я согласилась, но сразу напряглась. Он говорил: «Либо сегодня встречаемся, либо нет». Я не могла в тот день, но парень начал давить, говоря, что я показываю несерьёзность, а он на сайте знакомств сидит для поиска длительных отношений. Я решила выделить время.

Он позвал меня в кальянную и сказал, что заедет. Когда я вышла, то увидела парня, который весь в татуировках. В кафе мы разговаривали на свободные темы, а потом он стал рассказывать, как его друзья знакомятся с девушками в интернете, строят семьи, заводят детей. Я не поняла, к чему он вёл. Объяснил это так: «Надо сначала попробовать девушку в постели. Если она хороша, то тогда можно с ней встречаться. А то вдруг мы вступим с тобой в отношения, а ты не очень, и что тогда делать?» Я сидела хлопала глазами, потому что не ожидала такого. Парень прямым текстом спросил: «Ну так что? Если ты не согласна, сразу скажи, отвезу тебя домой. Если да, то к кому: к тебе или ко мне?» Конечно, я отказалась, а он ещё обиделся на меня за то, зачем тогда я с ним встретилась, он меня забирал, угощал кальяном. Он ударил руками по столу с криками «Пошли!», бросил деньги в администратора и ушёл.

Я вышла на улицу. Парень мне открыл дверь в машину и сказал садиться. Естественно, я не поехала с ним, ещё бы в лес завёз со злости. Сказала ему, что дойду сама. Он начал кричать: «Куда ты пойдешь? Я отвезу тебя туда, откуда забрал». Я рванула пешком, а он за мной недолго ехал, чтоб я села, но потом дал газу и исчез.

Мария Анина, 22 года:

Примерно два года назад в Instagram мне писал парень: спрашивал, как дела, просто общались. Казался нормальным. Позвал гулять. У меня в то время было много учёбы и не было лишнего времени для встреч.

Как-то он снова предложил увидеться. Тогда у меня как раз было окно между парами, и я собиралась посидеть в кафе. Сказала ему: «Если хочешь, можешь подъехать, посидим, пообщаемся». Он спросил, почему именно кафе и нельзя ли просто погулять по улице. Тогда была зима, холодно. После того, как я ему объяснила, что могу заболеть, началось самое интересное. Он говорил, что я пытаюсь его развести, хочу заманить, чтобы использовать, и предложил: «Поехали ко мне домой, я сделаю тебе самый вкусный кофе».

Я его заблокировала. Он пытался потом добавиться ко мне в других соцсетях, но и там я отправляла его в чёрный список.

Записала Екатерина Скляренко

 

#Белгородская область #свидания #истории #опрос
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"