кринж
13:24, 11 февраля 2022 г.

Кукарекающего в форме полицейского белгородца привлекли к ответственности

кринж

О необычном нарушителе рассказали в региональном УМВД. По данным полиции, житель Белгородской области 1988 года рождения незаконно носил форму сотрудника ГИБДД. Да не просто носил, а ещё и кукарекал в ней на видео за деньги.

Тиктокер с ником psycho________________6 проводил онлайн-стримы, на которых, одеваясь в форму полицейского, за донаты и символические пожертвования выполнял разные задания. За самую маленькую сумму белгородец готов был прокукарекать, за пожертвование чуть побольше – станцевать танец петуха.

Естественно, в один момент на затейливого блогера обратили внимание и в самой полиции. Мужчину нашли: им оказался 34-летний белгородец. Тиктокер признался, что к органам он никакого отношения не имеет, а форму купил в специальном магазине. Стример также добавил, что своими роликами он никого не хотел обидеть, напоследок попросив у сотрудников МВД прощения. 

Видео: пресс-служба УМВД по Белгородской области

Но одними извинениями дело не закончилось. Точнее, оно только началось: на мужчину составили административный материал за незаконное ношение полицейской формы. Штраф – до 2,5 тыс. рублей.

Танцы и кукареканье – не единственный контент, которым делится на своём канале в TikTok белгородец. Мужчина публикует юмористические видео с фейковыми новостями. Блогер в форме гаишника с невозмутимым видом рассказывает о введении якобы новых абсурдных законов и правил: например, что скоро водительские права можно будет купить в «Пятёрочке», а всем автолюбителям придётся набить штрих-код на лбу. 

Фото: скриншоты с канала psycho________________6Фото: скриншоты с канала psycho________________6

#Белгород #УМВД #кринж #ТикТок #странное #кривляния #форма
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"