дети
15:11, 3 февраля 2022 г.

В феврале 15 белгородских школьников поедут отдыхать в Крым

дети

Приятно, когда успехи в учёбе или работе вознаграждаются, да? К сожалению, многим из нас это не знакомо, но вот 15 школьников из Белгородской области через 10 дней поедут отдыхать на море, как раз благодаря тому, что очень старались и выкладывались на учёбе по полной. Об этом сообщили в правительстве региона.

В качестве места отдыха для ребят был выбран крымский лагерь «Артек», расположенный в Ялте. 13 февраля туда отправятся школьники из Белгорода, Шебекина, Губкина, Старого Оскола, а также из Белгородского и Яковлевского районов. Отдыхать на море ребята будут аж три недели.

Довольно любопытен и способ отбора – выбирала не какая-то комиссия или директора школ, а автоматизированная система «Путёвка». Школьники регистрируются в ней и в процессе обучения вносят в своё электронное портфолио все достижения: от участия в олимпиадах и соревнованиях до прохождения тестов и активного присутствия в школьных мероприятиях. Каждое такое достижение приносит баллы, на основании которых система и выбирает тех, кто поедет на море.

#дети #школы #успехи #награды #море #отдых #Крым #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"