возмездие
10:58, 3 февраля 2022 г.

В Курске противники QR-кодов повесили чучело губернатора

возмездие

В соседнем нам Курске противники вакцинации и QR-кодов повесили над дорогой чучело губернатора Романа Старовойта. Напомним, что, в отличие от Белгородской области, в Курской фудкорты сейчас работают только навынос. Кроме того, с сегодняшнего дня там приостановлено оказание плановой медицинской помощи, за исключением неотложной.

Манекен с лицом главы Курской области вчера утром повесили на надземном пешеходном переходе на улице Дзержинского. На чучеле разместили плакат с надписью «Был казнён за предательство народа Курска». Некоторые жители считают, что это организовали противники QR-кодов, сообщает издание «Подъём».

Похожее мнение и у пресс-секретаря Романа Старовойта Анастасии Гуриной. Она сообщила изданию, что «вероятно, это организовали противники введения QR-кодов», а «губернатор и администрация продолжают работу в обычном режиме».

Повесивших чучело уже ищет курская полиция. Власти же не видят повода оскорбляться и писать отдельное заявление. 

Мы ориентируемся на букву закона и считаем, что решения должны приниматься в рамках закона. Как органы трактуют эту ситуацию, так и должно быть. Мы полностью полагаем на законы и то, что все оценки будут даны с точки зрения закона,

– сообщили в администрации.

#Белгород #Курск #чучело #губернатор #происшествие #странное
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"