криминал
14:36, 31 января 2022 г.

Белгородский убийца двух женщин отсидел за то, что отрезал подруге ногу

криминал

Подробностями двойного убийства в Губкине поделился Telegram-канал Baza. По их данным, убитая была адвокатом и влюбилась в подсудимого, права которого защищала. 

При этом женщину не смутило, что подсудимого обвиняли в покушении на убийство: ранее мужчина напал на свою сожительницу и отрезал ей ногу. В конце концов, за это его и приговорили к восьми годам колонии.

Все восемь лет адвокат ждала возлюбленного, а когда тот вышел, пара стала жить вместе. Категорически против этого была сестра женщины, работавшая бухгалтером в Росгвардии. По ею мнению, отношения с уголовником в семье были недопустимы. Из-за этого все часто ссорились, а 30 января история подошла к закономерному печальному концу.

После очередной ссоры подозреваемый сперва избил свою сожительницу, а затем взял нож и убил её. Решив, что в произошедшем виновата сестра погибшей, мужчина на такси доехал до дома женщины, зарезал её и вернулся домой.

Злоумышленнику грозит очень большой срок. Заведено уголовное дело.

#Белгород #СК #убийство #криминал #гибель
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"