убийство
09:32, 31 января 2022 г.

В Белгородской области судимый мужчина зарезал двух женщин

убийство

Как сообщили в региональном Следственном комитете, 46-летний житель Губкина подозревается в двойном убийстве. По версии следствия, мужчина убил свою сожительницу и её сестру.

Вчера утром в доме села Аверино Губкинского горокруга обнаружили тело 56-летней женщины. Приехавшей на место полиции муж погибшей рассказал, что женщину убил сожитель её сестры, ныне проживающий в Губкине.

Подозреваемого задержали у него же дома. Там же нашли тело ещё одной, 52-летней женщины. Ранее злоумышленник сожительствовал с погибшей, но отношения были тяжёлые, с постоянными ссорами. Женщина жаловалась на это своей сестре, та предлагала с агрессивным мужчиной расстаться. 

В один момент, в результате очередной ссоры, подозреваемый сперва убил сожительницу, а затем отправился к её сестре домой: там он несколько раз ножом ударил женщину, после чего вернулся в Губкин.

Предполагаемого убийцу задержали. Заведено уголовное дело. Ранее мужчина уже был судим за покушение на убийство, сообщили в региональном УМВД.

#Белгород #СК #убийство #криминал #гибель
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"