проверка
13:46, 28 января 2022 г.

В Белгороде следователи проверяют информацию о том, что в роддоме отказались помочь роженице

проверка

В региональном Следственном комитете проверят случай в больнице на Некрасова в Белгороде, где, по словам подписчика «Жесть Белгород», отказались принимать с родами его жену.

Telegram-канал «Жесть Белгород» опубликовал сегодня видео своего подписчика. На записи мужчина утверждает, что в больнице по улице Некрасова врачи якобы отказались принимать с родами его жену: у матери была двойня, поэтому необходимо было провести кесарево и отправить пациентов в реанимацию. Последняя якобы была занята чисткой, поэтому мужчине предложили отвезти беременную в  родовое отделение на Архиерейскую. 

Мы поехали, время шло. Когда мы приехали, жене экстренно сделали кесарево. За все это потерянное время у неё отошла плацента и дети начали захлебываться кровью. Сейчас малыши лежат в реанимации в очень тяжёлом состоянии,

– жалуется муж беременной. По его словам, якобы отказ в своевременной медицинской помощи привёл к тому, что дети теперь лежат в реанимации в тяжёлом состоянии.

Следственный комитет возбудил по данному факту проверку. После изучения всех обстоятельств будет принято решение о необходимости возбуждения уголовного дела.

#Белгород #СК #проверка #следователи #больница #дети #роды
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"