нарушение
09:46, 28 января 2022 г.

В Белгороде на многоэтажках нашли рекламу наркотиков

нарушение

Прокуратура Белгорода нашла на фасадах шести домов по улицам Костюкова, Губкина и Шаландина нашла рекламу сайтов по продаже и распространению наркотиков.

В ходе проверки прокуратура выявила различные надписи, в том числе содержащие ссылки на интернет-ресурсы, где рекламируют и распространяют наркотики и иные психоактивные вещества. Это, разумеется, запрещено законом.

В это же время законодательством РФ установлено, что управление многоквартирным домом должно обеспечивать благоприятные и безопасные условия проживания граждан и надлежащее этому состояние зданий, в том числе и фасадов. 

Пяти управляющим компаниям были внесены представления. Они рассмотрены и удовлетворены, а трёх должностных лиц привлекли к дисциплинарной ответственности. Надписи удалены.

#Белгород #прокуратура #проверка #наказание #наркотики #дома
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"