кринж
12:04, 26 января 2022 г.

В Белгороде прошла отрепетированная встреча студентов с мэром Антоном Ивановым

кринж

Вчера, в День студента, мэр Белгорода Антон Иванов провёл в «Октябре» встречу с молодёжью. И, как сообщили побывавшие там журналисты, это было что-то очень стыдное.

Главный редактор Telegram-канала «Белгород № 1» Владимир Корнев в своём блоге написал, что встреча с Ивановым – «это самое стыдное, что я видел за последнее время». По его словам, некоторых ребят пригласили добровольно-принудительно, а сама встреча была отрепетирована заранее. Так, в сеть попал сценарий мероприятия, в котором организаторами были прописаны не только все вопросы и ответы, но даже паузы для аплодисментов. 

Кроме того, желающим задать не самый удобный вопрос не дали возможности этого сделать и не внесли их в сценарий. Вместо этого участники по списку задавали «травоядные» вопросы про сирень, а затем и вовсе организаторы устроили «массовый сеанс подписки на Instagram мэра».

Организатором встречи был холдинг «Белгород Медиа». «Фонарь»  со ссылкой на собственные источники сообщил, что директор холдинга Алексей Жуков и главный редактор телеканала «Белгород 24» Елена Латышева написали заявления об увольнении. По данным «Абирега», причиной такого решения стала встреча студентов с мэром Белгорода. 

#Белгород #мэр #встреча #кринж #скандал
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"