кража
10:49, 25 января 2022 г.

Молодую белгородку могут посадить на 4 года за кражу обуви

кража

Воровство – это плохо. Всем нам об этом твердили с детства, но увы, детство рано или поздно кончается, и повторять догмы родителей порой приходится уже полицейским. Так и в Белгородском районе на днях правоохранители поймали девушку, подозревающуюся в краже из обувного магазина. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Белгородской области.

В полицию обратился сотрудник сетевого магазина обуви с заявлением о том, что у них произошла кража. По камерам видеонаблюдения удалось отследить ситуацию – девушка зашла в торговый зал, выбрала себе пару зимней обуви и примерила её. А потом решила потихоньку уйти в ней, но это заметил охранник. Мужчина попытался остановить злоумышленницу, но та сумела сбежать от преследования и скрыться.

Полицейские установили личность девушки, ею оказалась 24-летняя местная жительница, раньше уже попадавшаяся на воровстве. Теперь ей грозит до четырёх лет тюрьмы. Обувь, кстати, стоила всего около двух тысяч рублей. И стоило ли оно того?

#кража #обувь #Белгородский район #девушка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"