транспорт
09:00, 25 января 2022 г.

Поезд из Белгорода в Крым начнёт курсировать только с конца мая

транспорт

Группа прицепных вагонов «Таврия» по маршруту Белгород – Симферополь в первый раз отправится из столицы Крыма 24 мая, а из Белгорода – 27 мая. Обновлённую информацию о запуске нового поезда сообщает компания-перевозчик – «Гранд Сервис Экспресс».

Ранее в расписании движения пассажирских поездов сразу на нескольких профильных ресурсах сообщалось, что крымский поезд из Белгорода отправится уже 27 апреля.

Как отметили в компании, в составе белгородской группы вагонов будут курсировать один плацкартный и один купейный вагон. Отправляясь из Белгорода, они в Курске будут прицепляться к поезду № 374/373 Смоленск – Симферополь и следовать по его графику.

Глубина продаж проездных билетов на поезда «Таврия» составляет 90 дней. На билеты в купейный вагон будет действовать динамическая система ценообразования.

#поезд в Крым #Смоленск-Симферополь #поезд "Таврия" #прицепные вагоны
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"