новости компаний
17:03, 24 января 2022 г.

К 23 февраля «БЛОКПОСТ» в Белгороде запустил праздничные скидки на 8 тысяч товаров

новости компаний

Белгородцы ко Дню защитника Отечества могут подобрать подарки для мужчин в экипировочных центрах «БЛОКПОСТ» по приятным и выгодным ценам. В магазинах действует акция «Ничего лишнего. Только скидки», которая позволяет купить качественные товары значительно дешевле изначальной стоимости – скидки достигают 40%.

Клиентам предлагают выбрать презенты из более чем 8 тысяч позиций. В центрах представлен широкий выбор зимней одежды в разных ценовых категориях. Это утеплённые и демисезонные куртки, комбинезоны, плащи, ветровки, жилеты, перчатки и бельё знаменитых брендов. Приятным подарком станут также и товары для любимых мужчинами хобби – походная мебель, автокружки, компасы и походные рюкзаки, палатки, подводные камеры, складные вёдра и ящики для ловли рыбы, костюмы для охоты и рыбалки.

В «БЛОКПОСТ» можно найти товары и к 8 Марта. Желанными презентами для женщин могут стать садовая мебель, одежда из «дышащей» ткани, аксессуары для автомобиля (например, подушки и ароматизаторы), наборы для пикника и обувь для походов.

Для покупателей, которые не могут определиться с подарком самостоятельно, «БЛОКПОСТ» предлагает сделать выбор в пользу подарочных сертификатов. Их номинал – от 500 до 5 тысяч рублей.

Оценить ассортимент товаров и купить понравившиеся позиции белгородцы могут в магазинах «БЛОКПОСТ», расположенных на улице Н.Чумичова, 64А, и на улице Щорса, 14А.

На правах рекламы

#БЛОКПОСТ #спецодежда #скидки #товары для охоты и рыбалки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"