смерть
15:25, 23 января 2022 г.

В Белгородской области неизвестные отравили 20 собак

смерть

Предположительно, убийство более 20 собак произошло 17 января в Ближней Игуменке. Об этом сообщили в группе во ВКонтакте «Подари мне дом».

Собак отравили в частном доме, где неравнодушные жители заботились о бездомных животных. Кроме того, в доме располагалась передержка, куда многие белгородцы обращались и привозили своих и чужих собак. 

Они уже были в свое время преданы одними людьми. А другие их хладнокровно убили. На данный момент ещё шестеро собак находятся в тяжелом состоянии, и возможно, не доживут до утра. Хладнокровно убиты замечательные, добрые животные. И породистые, и дворняги. Без разбору,

– сообщают в приюте.

Организаторы уже обратились в полицию, прокуратуру. Написали и губернатор области Вячеславу Гладкову. Желающих призывают написать заявление в полицию, чтобы дело якобы точно получило ход. 

#Белгород #происшествие #собаки #отравление
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"