ужас
17:51, 20 января 2022 г.

Белгородская мать призналась в сексуальном насилии над своими детьми

ужас

В деле подозреваемых в сексуальном насилии над собственными детьми жителей Белгородской области появились новые подробности. Информацией поделились коллеги и местные жители.

Вчера мы писали о том, что пару из Белгородской области подозревают в сексуальном насилии над собственными детьми: 13-летняя девушка пожаловалась в полицию на то, что её 36-летняя мать и 44-летний отец осуществляли в отношении неё и её 10-летнего брата действия сексуального характера. 

По данным Telegram-канала Mash, подозреваемая во всём созналась. По её словам, делала она это якобы только из-за уговоров мужа, так как боялась, что в случае отказа тот обидится и уйдёт. Супруги заключены под стражу на два месяца. Им грозит до 20 лет. Детей отправили на реабилитацию.

Кроме того, Telegram-канал «Жесть Белгород» передал слова их подписчицы: знакомая с ситуацией женщина утверждает, что взрослые в семье регулярно сексуально издевались над детьми, записывали всё на камеру. Живёт семья в Чернянке, это подтвердили и в «Фонаре».

#Белгород #СК #насилие #секс #дети #преступление #треш
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"