новости компаний
15:32, 17 января 2022 г.

На ОЭМК продолжают ремонт бытовых помещений

новости компаний

В прошлом году на Оскольском электрометаллургическом комбинате им. А. А. Угарова отремонтировали 82 помещения непроизводственного назначения общей площадью 3 500 квадратных метров.

Капитальный ремонт прошёл в мужской душевой административно-бытового корпуса управления по производству запасных частей. Здесь полностью заменили системы водоснабжения, вентиляции, отопления и освещения. Светлая плитка на полу и стенах зрительно увеличивает пространство, а яркие акценты делят помещение на функциональные зоны.

бытовое помещение после ремонта

Отремонтировали и раздевалку, умывальную, уборную комнаты – всё теперь в едином корпоративном стиле. По просьбам работников установили большие зеркала, фены и сушильные шкафы для спецодежды и обуви.

Стало красиво и комфортно. Свободного пространства стало больше,

– сказал слесарь-ремонтник УПЗЧ ОЭМК Юрий Мозговой.

Масштабная программа ремонта бытовых помещений стартовала на ОЭМК в 2020 году. Уже отремонтировано почти 200 объектов. Завершение проекта запланировано на 2023 год. За это время будет обновлено 674 помещения. Сумма вложений составит около 600 миллионов рублей.

Ольга Шалыгина

Новости компаний

#ОЭМК #ремонт бытовых помещений
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"