это конец
10:29, 17 января 2022 г.

Новогоднюю иллюминацию в Белгороде уберут после 20 января

это конец

Вот и окончательно подошли к концу новогодние праздники. И обычный, и Старый Новый год успешно отпразднованы – пришла пора возвращаться в обычный режим. А как сообщил губернатор области Вячеслав Гладков, Белгород к нему вернётся после 20 января.

Глава региона сообщил, что город принял решение разобрать украшения после 20 числа. По его словам, ждать новогоднюю красоту мы будем уже к новому новому году, а пока – приступаем к работе. 

И пускай до 20 января еще целых три дня, давайте всё-таки вспомним, как красиво город выглядел в самом начале праздников.

Фото: Антон ВергунФото: Антон ВергунФото: Антон ВергунФото: Антон ВергунФото: Антон ВергунФото: Антон ВергунФото: Антон ВергунФото: Антон ВергунФото: Антон Вергун

Не сказать, что наш город некрасивый или какой-то серый, но всё-таки без новогодней иллюминации он точно станет не таким ярким и праздничным. Может, оно и к лучшему? Ведь хорошего понемножку.

#Белгород #Гладков #губернатор #украшения #Новый год
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"