чп
17:49, 15 января 2022 г.

В Белгородской области за день из окон четвёртого этажа больниц выпали два пациента

чп

Трагичные случаи произошли во второй горбольнице Белгорода и окружной больнице Луки Крымского Старого Оскола. И там и там из окон четвёртого этажа больниц выпали мужчины.

О первом вчера, 14 января, сообщил министр здравоохранения региона Андрей Иконников. По его словам, пациент выпал с 4 этажа корпуса второй городской больницы Белгорода. Мужчина травмировался, но не смертельно, угрозы жизни нет. На тот момент пациент лежал в реанимации.

О другом аналогичном случае рассказала главный врач старооскольской окружной больницы Луки Крымского Светлана Немцева. Этот несчастный случай, к сожалению, оказался смертельным.

Накануне [13 января] пожилого мужчину в больницу привезла скорая помощь с подозрением на повторный инсульт. После первого инсульта у него были проблемы с речью. Документов, удостоверяющих личность, у пациента при себе не было, информацию о родственниках при оформлении в больницу он не указал,

– сообщила она на личной страничке в соцсети.

Немцева добавила, что мужчина жил один, его родных и близких разыскивают следователи.

#Белгород #Старый Оскол #пациенты #несчастный случай #Андрей Иконников #Светлана Немцева
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"