дата
09:57, 14 января 2022 г.

Белгородской «железной бабушке» исполнилось 100 лет

дата

Сложно найти среди белгородцев человека, который не знает самую медийную пенсионерку области Марию Колтакову по прозвищу «железная бабушка». И сегодня многократная рекордсменка празднует своё столетие, с чем мы её и поздравляем.

В наше время далеко не все доживают до такого серьёзного возраста, да ещё и так, чтобы сохранять активный образ жизни с постоянными новыми впечатлениями. Для многих это попросту невозможно, к сожалению. Но Марии Денисовне удаётся. Вот как она комментирует свой юбилей в Instagram:

Дорогие друзья! Сегодня я отмечаю свой вековой юбилей. Главным стимулом для меня в жизни всегда являлась поставленная цель, к которой надо идти вопреки всему. Когда есть цель – есть смысл.

С таким правилом я живу вот уже 100 лет. И цифра эта совсем не пугает, запаса прочности у меня хватит ещё на многое. Нет ничего невозможного, даже в столь почтенном возрасте.

Берегите себя, дорогие друзья, и никогда ничего не бойтесь. Ну, а я вместе с вами буду ставить новые рекорды,

– пишет Колтакова.

#дата #день рождения #Колтакова #железная бабушка #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"