погода
15:53, 13 января 2022 г.

За ночь в Белгородской области потеплеет с -14 до +2

погода

Ну, как вам лёгкая прохлада последних двух дней? Приятный освежающий бриз при -17? Ладно, шутки в сторону. Уже завтра холод, к сожалению, закончится. К сожалению – потому что это произойдёт резким перепадом, что весьма чревато неприятностями не только климатического, но и «самочувственного» характера.

Как рассказали в Главном управлении МЧС по Белгородской области, ночью с 13 на 14 января [да-да, старый Новый год!] мы будем иметь за окном облачную погоду с 9-14 градусами морозца. Всё это будет сдобрено снегом. А уже днём в пятницу температура повысится от -3 до +2. Само собой, при таком раскладе не обойдётся без сильного ветра – в порывах до 20 метров в секунду, мокрого снега и мороси, гололёда и гололедицы. В общем, целый букет радостей.

Ещё из интересного: Гидрометцентр обещает белгородцам завтра атмосферное давление в 725 (!) миллиметров ртутного столба. Метеозависимым, очевидно, нужно готовиться к психической депривации.

Будьте внимательны и осторожны!

#белгородская область #погода #гидрометцентр #прогноз
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"