ограничения
10:52, 13 января 2022 г.

В центре Белгорода из-за фестиваля вареников перекроют дороги

ограничения

Фестиваль вареников... Уже, наверное, абсолютно все слышали об этом трёхдневном гастромероприятии – такая мощная у него пиар-кампания. Не обошлось, соответственно, и без ограничений. О перекрытии дорог в центре Белгорода рассказали в мэрии.

Ограничение стоянки и остановки транспорта будет действовать до 23 часов 15 января. Движение авто запрещено с 17 до 23 часов сегодня, 13 января, с 17 до 22 часов завтра, 14 января, и с 8 до 23 часов 15 января.

Двусторонне движение будет организовано сегодня и завтра с 17 до 22 часов и 15 января – с 8 до 23 часов по Свято-Троицкому бульвару (нечётная сторона) на участке от проспекта Богдана Хмельницкого до проезда между строениями № 1 и № 5 Свято-Троицкого бульвара. 

Да, немного непонятно, но это пока не посмотришь на карту:

Напомним, что на грядущем фестивале, который стартует уже сегодня вечером, пообещали бесплатно раздать 60 тыс. вареников.

#Белгород #мэрия #ограничения #дорога #вареники
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"