убийство
16:47, 12 января 2022 г.

Белгородец убил жену за просьбу найти работу

убийство

Тут на днях в Новом Осколе произошло довольно жуткое событие, которое стоит принять во внимание, в первую очередь, девушкам. Не поймите неправильно, в конце поясним почему именно вам. Об очередном убийстве после алкогольной попойки сообщили в Следственном комитете по Белгородской области.

Итак, 10 января, Новый Оскол, улица Мичурина. 52-летний муж и 46-летняя жена сидят у себя дома, распивают алкоголь. Вроде ничего такого, ну решили взрослые люди выпить, компания знакомая, всё хорошо же… или нет? В процессе посиделок женщина начала предъявлять своему супругу претензии в том, что их семья живёт очень бедно, и вообще, пора бы работу найти тебе, дорогой. И муж просто взял нож, которым ударил благоверную в грудь.

Женщина смогла дойти до соседней комнаты, но потом упала и скончалась от обильной кровопотери. Мужчина же решил как-то действовать лишь под утро, видимо, после того как протрезвел. Он обратился к соседям, вызвал скорую помощь, а медики уже зафиксировали насильственную смерть и сообщили в полицию.

Подозреваемого уже задержали, предъявили обвинение в убийстве, все дела, но тут мораль вот в чём: девушки, пожалуйста, выбирайте себе спутников жизни правильно. Если вы решились выйти замуж – убедитесь в том, что хорошо знаете этого человека, и что он не способен причинить вам вред. А если несчастны в браке – просто разводитесь, желательно на хорошей ноте, без скандалов. Как видите, ссоры и нотации порой могут довести психически нестабильного человека до жутких действий.

#убийство #алкоголь #пьянка #нож #ножевое #напал #ссора #муж #жена #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"