яства
15:22, 12 января 2022 г.

Первую гастронеделю в Белгороде посвятят вареникам

яства

Первая гастронеделя запустится в Белгороде с 13 января. Каждый месяц общепиты столицы области будут удивлять своих гостей тематическими блюдами сезона.

В течение года в заведениях общепита Белгорода будут вводить гастронедели, посвященные блюду или даже напитку. Так, январь ожидаемо отходит фестивалю вареников. Продлится первая гастронеделя до 19 января. 

Мы рассчитываем, что создадим вкусы Белогорья, вкусы города, к которым мы бы привыкли и которые бы ассоциировались у нас с положительными эмоциями каждого времени года. Ведь мы знаем, что от вкусной еды мы получаем массу позитивной энергии,

– сообщил мэр города Антон Иванов. Кроме того, широкое освещение и поддержка движения властями помогут помочь общепиту развиваться, уверен градоначальник.

#Белгород #фестиваль #вареники #праздник #гастронеделя
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"