недвижимость
11:17, 12 января 2022 г.

В Заклятом урочище Белгорода продают бревенчатый дом за 35 миллионов

недвижимость

Как вы знаете, мы иногда изучаем рынок Белгорода и области, чтобы присмотреть для вас интересные места и товары. Естественно, это исключительно спортивный интерес – что продают белгородцы, почём, какие странные или необычные товары пытаются толкнуть и так далее. Вот, одно из таких объявлений на «Авито» демонстрирует, что за большие деньги сегодня можно продавать даже бревенчатую избу.

В урочище Заклятом, рядом с другим урочищем Гнилая Яруга, продаётся бревенчатый, одноэтажный дом на 100 квадратов за 35,5 млн рублей. Казалось бы, за что такие деньги? Но не всё так однозначно. Дом-то может и простенький, зато вот территория вокруг – почти что настоящий лес, с минимальным благоустройством в виде нескольких дорожек и огороженной территории.

По заверениям продавца, на территории в 500 соток расположился настоящий уголок девственной природы (не совсем соответствует действительности, судя по фотографиям, но природы всё же хватает). На огромном лесном участке расположилась русская баня из кедрового дерева, беседка с камином, отапливаемый гараж на две машины и несколько хозяйственных построек, выполненных в том же стиле, что и сам бревенчатый дом. Тут же, на участке, имеются собственная скважина с чистой водой, автоматические ворота и детская площадка. Владелец делает упор на отдых от городской суеты, тихий уголок природы рядом с Белгородом и возможность отстраниться от окружающего мира.

Ах да, ещё тут есть свой винный погреб, аж на 30 квадратных метров. У многих белгородцев одна только квартира, единственная, может похвастать такими размерами.

#объявления #продажа #торг #авито #недвижимость #дом #усадьба #урочище #Заклятое #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"