дети
10:10, 12 января 2022 г.

В Белгороде на новогодних выходных родились 188 детей

дети

Для кого-то прошедшие праздники были возможностью побыть с семьёй, сделать запланированные дела, дочитать давно заброшенную книгу или просто отдохнуть, дать мозгу и телу расслабиться. А для кого-то это было не простое время, которое принесло в мир новую жизнь – в мэрии Белгорода рассказали о том, сколько детей родилось в областном центре за первые десять дней 2022 года.

С 1 по 10 января в Белгороде родились аж 188 детей – 92 мальчика и 96 девочек. Причём в 74 семьях это был первый ребёнок, в 76 – второй, в 27 – третий. Шесть семей за это время родили четвёртое чадо, четыре - пятого, и одна белгородская семья принесла в свет аж шестого ребёнка.

Первым в Белгороде за 2022 год родился мальчик по имени Родислав. Желаем новорождённым и их родителям всего наилучшего и надеемся, что следующий Новый год они проведут в праздничной атмосфере, все вместе, а не на койке родильного отделения.

#дети #роды #родились #статистика #цифры #2022 год #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"