благотворительность
17:10, 11 января 2022 г.

Набигулла Багамаев организовал благотворительную акцию для детей

благотворительность

Во ходе акции председатель совета Ассамблеи народов России исполнил новогодние желания сотни белгородских детей.

***

Я рад, что в этой акции участвовало множество белгородских семей. Особенно приятен тот факт, что эти дети представляют разные культуры, этносы и религии. И их увлечённость в изучении культуры вызывает особенно приятные чувства.

Мы все должны понимать, сегодня они ещё дети, завтра они станут молодёжью, а ещё через день уже народом. Поэтому основы, заложенные с детства, принесут хорошие плоды в будущем.

В рамках акции, мы посетили спектакли и представления разных театров. И я надеюсь, что семьи, присоединившиеся к нам, остались довольны и получили положительный опыт в формировании общей культуры.

С каждым годом мы будем вовлекать ещё больше молодежи и детей, чтобы сформировать устойчивый интерес к посещению театральных постановок и мероприятий в сфере культуры. Потому что, именно так можно выстроить правильные отношения и достичь лучших результатов в понимании друг друга, а также других народов.

Председатель совета БРООО «Ассамблея народов России»,
Член совета по МО при Губернаторе Белгородской области
Набигулла Багамаев

Промо

#Ассамблея народов России #Набигулла Багамаев #благотворительная акция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"