кадры
16:13, 11 января 2022 г.

Ольга Медведева покинула пост председателя горсовета Белгорода

кадры

Как вы знаете, уже долгое время председателем городского совета Белгорода являлась Ольга Медведева. Однако кадровые перестановки добрались и до депутатов – теперь экс-депутат и председатель переходит на работу в правительство Белгородской области, о чём сообщили в пресс-службе городского совета.

Ольга Ильинична была председателем горсовета три года, а решение о досрочном сложении полномочий было принято на внеочередной сессии, которая прошла сегодня, 11 января. Как заявляют в горсовете, полномочия Медведевой заканчиваются 13 января, и с этого дня её обязанности на себя возьмёт заместитель Вадим Радченко. Это ещё не значит, что новым председателем станет именно он (хотя практика говорит об обратном), потому что Радченко будет лишь временно исполняющим обязанности.

Напомним, новая должность экс-председателя в правительстве региона будет заключаться в замещении губернатора Вячеслава Гладкова по вопросам внутренней политики. 

Фото: личная страница Ольги Медведевой во ВКонтакте

#кадры #чиновники #депутаты #перестановки #увольнения #назначения #Белгород #горсовет #правительство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"