погода
11:11, 9 января 2022 г.

Какой будет погода в Белгородской области в начале первой рабочей недели – 2022

погода

Что ж, вот и подошёл к завершению очередной новогодний мини-отпуск для россиян. Уже завтра большинству из нас придётся вернуться в нормальный рабочий жизненный ритм. Конечно, хочется побыть дома ещё пару дней, кажется, что именно их не хватает для отдыха... но нет. Нужно заниматься каждодневными заботами, и начнётся это не далее как завтра, в понедельник. Отсюда – нетривиальный вопрос: какой же будет для белгородцев погода в начале рабочей недели?

Как сообщают в Гидрометцентре России, 10 января в регионе будет облачно, есть вероятность осадков, пусть и небольших. Максимальная температура воздуха – ноль градусов. Значит, небо может порадовать нас не только снегом, но и январским дождиком (белгородские синоптики, кстати, предупреждают о снегопаде и ледяном дожде). Сомнительное удовольствие, конечно (особенно если учитывать зачастую бесплодные усилия наших коммунальщиков), но ничего не поделаешь. Ветер будет дуть с юга со скоростью 2 метра в секунду. Атмосферное давление сниженное – 738 миллиметров ртутного столба.

В ночь на вторник похолодает до -7.

11 января в Белгородской области будет облачно, воздух прогреется максимум до -6 – это следует учесть при выборе гардероба. Тем более что ветер сменится на северо-западный и усилится до 5 метров в секунду. Осадков нам пока не обещают. Атмосферное давление почти нормальное – 744 миллиметра ртутного столба.

Удачи!

#белгородская область #погода #гидрометцентр #прогноз
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"