салют
11:58, 7 января 2022 г.

Где в Белгородской области можно будет запустить на Рождество фейерверк

салют

Вот и прошёл Новый год – настала пора Рождества. По этому замечательному поводу МЧС Белгородской области подготовило список мест, откуда можно будет запустить салют в эту праздничную ночь.

На сегодняшний день оборудовано 45 площадок для использования пиротехники, куда поместятся порядка 9 тыс. человек. И если после прочтения этих строк вас внезапно посетило ощущение дежавю, то не удивляйтесь: нас тоже. Дело в том, что со времён празднования Нового года список мест, откуда можно будет запустить салют, вообще не изменился. Но мы всё же приведём его ещё раз, чтобы вам не нужно было его искать:

В Белгородеулица Попова, дом 2 (Музейная площадь); улица Есенина, дом 7; улица Мокроусова (парк Южный); улица Куйбышева, дом 33Аулица Н. Островского, дом 20 (парк Ленина); улица Ватутина, дом 2 А (площадка у здания «Центр Досуга»). Шесть точек всего.

В Белгородском районеРазумное, Сиреневый бульвар, дом 1; Майский, улица Кирова, дом 6; Северный, улица Олимпийская, дом 14.

В Старом Осколемикрорайон Конева, район остановки «Сад пенсионеров»микрорайон Юго-западной части города в районе АПК «Стойленская Нива».

В Строителеул. Ленина, д. 14 (центральная площадь).

В Алексеевкемикрорайон Красный Хуторок, автодром. 

В Грайовороне: открытая площадка на улице Ленина.

А полный список площадок можно всё ещё изучить здесь.

#Белгород #салют #МЧС #праздник #Рождество
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"