гололёд
12:00, 6 января 2022 г.

В Белгороде скорая помощь не смогла попасть на ДТП из-за гололёда

гололёд

Пожалуй, не стоит вам рассказывать о том, насколько сейчас кошмарно на улице, да? Капель, повсюду лёд, ужас, вчера город был просто сплошным катком, и это при всей той коммунальной технике, которую закупили в регион. Так вот, вся эта беда – не просто помеха на вашем пути до ближайшего магазина. Этой ночью на вызов не смогла приехать скорая помощь, о чём рассказал житель Белгорода в телеграм-канале «Белгород №1».

Как рассказал белгородец, к нему на вызов прибыла скорая помощь. Ситуацию отработали, помогли людям, вроде всё хорошо. Ещё когда медики были у этого человека, к ним поступил новый вызов – где-то неподалёку случилась авария, и нужна была скорая. Хорошо, по коням… а, гололёд же. В общем, машина просто не смогла уехать из-за того, что вся дорога превратилась в сплошное ледяное поле.

Пришлось звонить в МЧС, ждать около часа грейдер, которым прорубили путь и скорая таки смогла уехать. Остаётся только надеяться на то, что другая бригада успела помочь пострадавшим в аварии, на которую не сумели приехать эти медики из-за погоды. И из-за того, что улицы убираются крайне неэффективно.

#лёд #гололёд #проблема #скорая #медики #застряли #вызов #не успели #не приехали #дороги #наледь #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"