убийство
12:00, 5 января 2022 г.

Молодой белгородец забил знакомого обухом топора до смерти

убийство

Очередное убийство на фоне алкогольной посиделки произошло в селе Заречье-первое, Грайворонский городской округ. О случившемся рассказали в пресс-службе Следственного комитета по Белгородской области.

2 января, вечером, 23-летний житель Грайворонского горокруга находился на работе, на ферме в Заречье-первом, где он занимался охраной. К нему пришёл 54-летний знакомый, и мужчины принялись распивать спиртное. В ходе попойки они поссорились и завязалась драка, в которой охранник схватил топор. Сначала он бил старшего собутыльника руками и ногами, а потом добавил обухом. Осознав, что «соперник» уже не подаёт признаков жизни, подозреваемый сообщил о случившемся хозяину фермы, который уже и вызвал полицию.

Естественно, сейчас бывшего охранника задержали, допрашивают, выясняют обстоятельства случившегося и так далее. Следователи будут ходатайствовать об аресте. Мужчине грозит до 15 лет заключения. Ну а мы в очередной, наверное уже сотый раз, напоминаем – пейте в меру, и только с теми людьми, которых вы действительно хорошо знаете. Любая пьянка может закончиться вот так, помните об этом.

#убийство #алкоголь #пьянка #драка #избил #побои #убил #охранник #ферма #топор #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"