отдых
09:55, 2 января 2022 г.

В белгородском зоопарке проведут бесплатные квесты для детей

отдых

Как ваше настроение 2 января? Живы? Салаты уже доели? Если да – тут белгородский зоопарк приглашает всех на бесплатные мероприятия. И да, это не рекламный пост, хотя мы в какой-то степени помогаем зоопарку продать билеты… но что вы хотели в самом начале января? Событий нет, все отдыхают, веселятся, приходят в себя. Даже губернатор Белгородской области решил взять несколько дней выходных и ушёл до 5 числа. Так что просто посоветуем вам неплохой вариант, как интересно провести время с детьми.

Итак, если поднадоело сидеть дома, и хочется как-то активно погулять с семьёй, то в зоопарке Белгорода предлагают поучаствовать в бесплатных квестах. Начинаются они в 11:00 и в 14:00, с игр с Дедом Морозом. Следующая часть квеста – поиск пропавших подарков, которые будут длиться с 11:20 и с 14:20 (да, вы правильно поняли, квесты проводятся дважды в день). Ну а в 12:10 и в 15:10 начинается заключительная часть мероприятия, где Дед Мороз будет проводить разные конкурсы, вручать подарки, а дети – водить хороводы.

Ну а если вам лень, не хочется, или у вас нет детей (потому что квесты явно скорее для родителей с детьми, нежели для всех возрастов), то вот вам крутые фотографии тигра в снегу. Всё по канону 2022 года.

#зоопарк #отдых #праздники #куда сходить #квесты #мероприятия #бесплатно #животные #досуг #семья #дети #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"