аварии
14:14, 29 декабря 2021 г.

Перевернувшаяся машина УФСИН и снос ограждения: кто ещё пострадал из-за снега на белгородских дорогах

аварии

Вся Белгородская область встала сегодня на снегоборьбу. Немудрено, учитывая, сколько зимних осадков выпало в регионе за ночь – страдают не только пешеходы, но и водители авто. О случившихся у нас ДТП рассказали в УМВД.

Целых 10 происшествий зафиксировали сотрудники ГАИ за сегодняшний день. Одно из самых, наверное, необычных – перевернувшаяся у Тамаровки машина УФСИН. Как прокомментировали событие в пресс-службе УВМД, пострадавших нет. Водитель газели просто не справился с управлением и съехал в кювет, а было это примерно в 11:25.

Ещё один неприятный случай, связанный со служителями закона, произошёл в Старом Осколе. Группа во ВКонтакте «Oskol Stelit» поделилась фото: водитель Renault Logan «догнал» автомобиль ДПС. 

А вот новости из группы Авто Белгород: на объездной в Разумном девушка за рулём Nissan не справилась с управлением и снесла ограждение

Будьте там осторожнее. 

#Белгород #мвд #дтп #дороги #авария
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"