благотворительность
15:11, 28 декабря 2021 г.

В Белгороде прошла благотворительная новогодняя вечеринка «Нового поколения»

благотворительность

Активисты общественной организации не первый год проводят благотворительные события накануне нового года, этот год не исключение.

В копилке «поколенских» праздников благотворительные балы, фестивали, выставки и много чего ещё, но в этом году мы решили отойти от привычного формата и организовать вечеринку для всех желающих. Она благотворительная, на собранные средства мы купим подарки для подопечных Марфо-Мариинского сестричества милосердия и подарим их детям из многодетных семей на рождественском празднике 11 января,

– сказал председатель БРОО «Новое поколение» Дмитрий Тупейко.

Сюжет и сценарий ребята придумали сами. Танцевальные репетиции для всех желающих длились около месяца, этого времени как раз хватило на то, чтобы выучить танцы и дополнить сюжетную линию синхронными движениями.

Это не просто танцевальная вечеринка, это новогодняя сказка с глубоким смыслом. Это история о том, как обычный парень влюбился в дочь директора луна-парка и отправился вместе с ней покорять мир. А ещё о том, что иногда советы наставников просто жизненно необходимы,

– поделилась впечатлениями участница танцевальной программы Алина Лабазова.

Всего в вечеринке было задействовано порядка 50 человек: это актёры, танцоры и, конечно же, зрители, который пришли поддержать ребят и поучаствовать в благотворительном вечере.

Я пришла сюда в качестве зрителя, поддержать дочь и могу сказать, что это было незабываемо! Организаторам удалось создать атмосферу 70-80-х годов, познакомить участников и зрителей с яркими звёздами, королями эстрады. Здесь всё продумано до мелочей: танцевальная постановка и актёрская игра, всё. Здорово, когда современная молодежь живёт такими идеями, делает такие события. Я получила море впечатлений и ярких эмоций. С удовольствием приду ещё,

– рассказала Олеся Острикова.

По словам организаторов, всё получилось. Из-за эпидемиологических ограничений количество участников пришлось сократить, но на атмосфере и настроении это никак не отразилось. Благотворительный сбор закрыт, дело за малым: подарить сладкие подарки и праздничное настроение детям из многодетных семей 11 января.

Промо

#благотворительная вечеринка #Новое Поколение #Андрей Скоч
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"