праздник
15:14, 27 декабря 2021 г.

В микрорайоне Шебекина открылась новогодняя ёлка от фонда «Поколение» Андрея Скоча

праздник

Ёлка открылась на набережной в микрорайоне Машзавод, где проживают около 11 тыс. шебекинцев.

Новое общественное пространство возле ледовой арены города началось обустраиваться в этом году. Появились пешеходные дорожки и лавочки, а на средства фонда «Поколение» 2 декабря здесь открылась спортивная площадка.

И теперь на новогодние праздники здесь установлена ёлка, ставшая также подарком для жителей от фонда Андрея Скоча. Её высота – 14 метров, это чуть меньше, чем ёлка на центральной площади Шебекина, а её открытие превратилось в настоящий праздник для взрослых и детей с новогодними персонажами, песнями и танцами.

Елка от фонда Елка от фонда Елка от фонда Елка от фонда

Совсем скоро наступит Новый год. Многие с надеждой смотрят в будущее, связывают с ним позитивные изменения в своей жизни и своего города. Эта ёлка, как ёлка желаний, показывает, что благодаря нашей совместной работе многие проекты становятся реальностью,

– отметил помощник депутата Госдумы РФ Андрея Скоча Алексей Мирошник.

Промо

#фонд Поколение #Андрей Скоч #Алексей Мирошник #ёлка в Шебекино
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"