видео
13:42, 27 декабря 2021 г.

Скотовозка зажала мужчину в Белгородской области

видео

Тут вчера произошёл престранный инцидент, попавший на видео очевидца. Первыми об этом сообщили в телеграм-канале «Жесть Белгород», куда написала читательница, передавшая запись. Позже об этом рассказали и наши коллеги из «Бел.ру», которые попытались выяснить, на каком свинокомплексе это произошло. Увы, безрезультатно.

Итак, что известно на данный момент. В селе Репяховка Краснояружского района мужчина хотел достать щиток, который должен «сдвигать» находящихся в скотовозке свиней. Но он не успел отойти в сторону, и его сильно зажало механизмом. Как заявляет женщина, которая прислала видео в телеграм, сейчас этот человек лежит в Яковлевской центральной районной больнице, без переломов, но ноги отказали.

Попытки выяснить где это произошло успехом не увенчались. Ни в администрации района, ни в руководстве села ничего о происшествии не слышали, а в Краснояружском свинокомплексе сказали, что у них такого не случалось. Следственный комитет также информацией не владеет, и заявлений к ним не поступало.

#зажало #механизм #скот #машина #мужчина #прижало #видео #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"